...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2017/01/18

Три молодых бугая из WADA пытаются затащить девушку в какую-то комнату в одной из европейских столиц, а я типа агрессивная... ?

Российская бегунья Анастасия Баздырева рассказала о попытке троих представителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) провести допрос с применением силы, а также о новом фильме немецкого телеканала ARD.
20 января 2017, 22:59 

В интервью RT Баздырева заявила, что в 2015 году на чемпионате Европы по легкой атлетике в Праге ее хотели допросить трое представителей WADA, пытаясь применить силу. При этом бегунья даже не знает, являлись ли эти люди экспертами.

«Я несколько раз просила их представиться, они отказались. Но это полбеды, после на меня пытались надавить и устроить допрос, применив физическую силу.

Хотя я вообще не имела понятия, о чем со мной пытаются побеседовать такими методами. После, в докладе WADA я была охарактеризована как «агрессивная и не идущая на контакт». То есть три молодых бугая без объяснения причин пытаются затащить девушку в какую-то комнату в одной из европейских столиц, а я агрессивная... Мне просто страшно в тот момент было!», - заявила Баздырева.
Она также рассказала, что анонсированный для показа 21 января фильм ARD о допинге в российском спорте будет иметь целью снова «облить грязью» атлетов из России.
По ее словам, новым осведомителем ARD стал российский бегун на 1500 м Андрей Дмитриев, максимальным достижением которого в спорте является участие в юниорском чемпионате мира в 2009 году. Ранее Дмитриев уже заявлял, что 80-90% российских легкоатлетов употребляют допинг.
«Мне противно от одной мысли, что я общалась с человеком, который согласился за тридцать сребреников выдумать несуществующие истории и факты», - сказала спортсменка.
По ее словам, именно Дмитриев станет для немецких «обличителей» новым информатором, на «показаниях» которого и будет построен новый фильм.
«Никто ничего не хочет слышать про этот факт, который, скорее всего, больно ударит по всему профессиональному спорту. Что бы мы делали без эгоистов, пытающихся под маской целомудрия и добродетели получить максимальную лично для себя выгоду», - написала Баздырева в Facebook в связи с выходом фильма.
Немецкий телеканал ARD уже показал несколько фильмов о допинге в России. Первым фильмом было разоблачение, выпущенное 3 декабря 2014 года, его вторая часть была показана 7 декабря.

6 марта 2016 года ARD показал третий фильм из серии «Секретное дело «Допинг» под названием «Отвлекающий маневр России». В июне 2016 года ARD показал четвертый фильм о допинге в России

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки