...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2010/07/01

La Camorra

La Camorra: 8 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках
  Этот, вот, скромный  ЖУРНАЛЬЧИК - никакое это не СМИ, не пропаганда, не фабрика ботов, а просто автоблог отдельных, исключительно конкретных физических лиц.
Место, в котором без всякой системы и порядка собирается случайная и непреднамеренная информация из области культуры, искусства, политики, общественной жизни - всего, за что бы мог зацепиться взгляд. Хотя чаще - обыкновенное отложенное чтение. Того, что пропустить было бы жалко, а найти еще раз - почти нереально.

КНИГА ОТЗЫВОВ, или немного о КАМОРКЕ и ничего о себе

Однако, прежде кое-что об информации - и что это может быть на самом деле, хотя бы и представляясь порой как обыкновенная новость...


Д рузья мои, открою тайну! Информация - это СБОР, ОРГАНИЗАЦИЯ и ИНТРЕПРЕТАЦИЯ фактов! Ничего больше! 

                   ...Лишь выполнив все это, ваших ушей достигает  успокоительный шелест любимой вами радиостанции , которая теперь стала вам ближе, чем все ваши близкие и родственники.
И если со сбором все понятно, то второе - организация фактов - это действие, всегда выполняемое для определенной цели. Которую, будучи мало-мальски разборчивым человеком, следует обнаруживать.
Не стоит надеяться, что элементарный здравый смысл журналиста и его трезвая рассудительность гарантируют вам стерильность и непредвзятость.
Хорошая логика - чаще это только возможность манипуляции и разворота фактов под выгодным комментатору углом.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки