...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2010/07/01

La Camorra

La Camorra: 8 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках
  Этот, вот, скромный  ЖУРНАЛЬЧИК - никакое это не СМИ, не пропаганда, не фабрика ботов, а просто автоблог отдельных, исключительно конкретных физических лиц.
Место, в котором без всякой системы и порядка собирается случайная и непреднамеренная информация из области культуры, искусства, политики, общественной жизни - всего, за что бы мог зацепиться взгляд. Хотя чаще - обыкновенное отложенное чтение. Того, что пропустить было бы жалко, а найти еще раз - почти нереально.
Как-то так и образуется этот журнальный контент. 
А если кому-то наш материал покажется близким по духу - милости просим участвовать, совладетельствовать и развивать проект.
 С пожеланиями и предложениями обращаться письменно.
 Отдельное мерси рекламщикам - господа, не проходите мимо!  Мои 10-100 000 показов в месяц (минимум) гарантированы. А вашим участием и пожертвованиями нам удастся поднять честный русский бизнес на недосягаемую высоту.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки