...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2016/06/06

Украина - непроницаемый сгусток жути

...у них,оказалось, в мечтах было одно живодёрство... 

Идеальная РоссияКогда кресло премьера Украины покинул г-н Яценюк, из Киева стало поступать чуточку меньше вурдалакских криков и маньяческих заявлений. Мы было вздохнули чуть в нашей России, но не тут-то было,передышка оказалась короткой.
Что называется "место  пусто не бывает",- появилась Савченко и её "крылатые фразы"  соперничают по дури и бешенству с творчеством ушедшего г-на Яценюка. Украинские мертвецы, поведала нам "лётчица" СТОЯТ, а не лежат в гробах, и не лягут пока не будет создана такая Украина, о которой мечтает Савченко.
( "Свят, Свят, свят!")

Тут появляется большое желание пуститься в рассуждения о близости Карпат, Трансильвании, графа Дракулы,о жестокости и жуткости сердец жителей западной Украины, но остановимся, и воздержимся от подобных рассуждений, а то нас неправильно поймут.

Просто у них там сложился такой психологический климат, при котором они говорят всё что взбредёт. Вот они и говорят. А взбредает им всяко разно, в основном всякое ужасное.
Соседняя страна оказалась очень тёмной страной, непроницаемым сгустком жути.

В советское время мы думали, что  они, сидя под вишнями и в редакциях своих украинских газет,напялив вышиванки, думают светлые мысли, радуются вишням, пчёлам, украинским песням и вышиванкам, а у них, оказалось, в мечтах было одно живодёрство, которое они вот сейчас и осуществляют.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки