...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2016/05/03

"Рукопожатные" - эти люди, из среды Ходорковского-Навального-Касьянова-Яшина, эта компашка. Хорошо что вы не попали к власти. Просто отлично, что не попали

Они не понимают, что сами много хуже чем Путин

Время от времени эти люди, из среды Ходорковского-Навального-Касьянова-Яшина, упрекают кого-то, в том что тот,либо та,если это женщина, дескать льёт воду на мельницу Путина, ехидно: "вы же поддерживаете Путина","вы же перешли в путинский лагерь..."

Эти люди не понимают, что они много хуже Путина.Он себе авторитарный правитель, не злого нрава, и улучшается на глазах, поскольку стал блюсти национальные интересы. Многих, его  поздно (но пусть хоть так !)проснувшийся патриотизм радует.

Вот к примеру я.
Я был противником уже Горбачёва и приветствовал ГКЧП.
Для меня воссоединение Крыма с Россией- личный праздник, именины сердца. Но мне мало Крыма.
Я сейчас грущу что уже мы вдруг остановились, лишь начав Крымом трудный путь по сгребанию вместе исконно русских территорий.
Я хотел бы подвинуть, возбудить нашу власть к полному объединению русского мира. Я каждый день к этому подзуживаю.

Эти люди, компашка, которую я перечислил вверху, пытаются нам внушить какой-то извращённый свой кодекс "приличных людей" (выражение либерала-пингвина Рыклина). По их кодексу- Путин прямо неприкасаемый и бешеный тиран, якобы.

Такого Путина нет в природе.Это химера их перепуганных душ.
Есть довольно нерешительный (шаг вперёд,два шага назад,- это про него), бывший офицер разъеденного антисоветизмом КГБ, да ещё подпавший на годы под влияние злодея Собчака.
Но сейчас он стал делать нужные шаги, а раньше их не делал.

Ну да, он надолго застрял у власти, власть не переизбирается.
Однако, хорошо что к власти не попали такие люди,которых я перечислил,- мазохисты,альтруисты, пацифисты,демагоги, крикуны, истерики и  вообще агенты влияния враждебного России Запада. Просто отлично, что не попали.

И плохо, так я считаю, что к власти вовремя не попали люди моего типа. Куда более решительные чем Путин.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки