...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2015/07/03

Темперамент буржуазных вождей - таких личностей как Венедиктов, Пархоменко, Варфоломеев, Белковский, Навальный, покойный Немцов - характеризуется как кипящие злобой

Почему такие борзые, буржуазия?



City
limonov_eduard
Не я один задаюсь вопросом : Почему российская буржуазия (либералы то-есть) заняла такую крайнюю,непопулярную, истеричную,заядлую позицию по Украине ?

Крым они хотели бы отдать обратно ( это возможно только в случае военного поражения России ), они бравирут прокиевской позицией своей, а то и размахивают при случае украинскими флагами. То есть ударились во все тяжкие, демонстрируют истеричность и вызывающее поведение.

Ну понятно, что горечь от неудачи болотного протеста даёт о себе знать. Кусают локти от того, что не были достаточно храбрыми и быстрыми, вот всё и профукали. Подобострастно спрашивали разрешение власти на проведение акций, имея тысяч сто на улицах, шли в мэрию за разрешением. То-есть досада столкнула российскую буржуазию в крайнюю оппозиционность.

А ещё конечно же темперамент буржуазных вождей. Таких  личностей как Венедиктов, Пархоменко, Варфоломеев там, Белковский, Навальный, покойный Немцов, характеризует такая взвинченная заядлость темперамента.
Вот возьмём Белковского, он сейчас полу-серьёзно "главный специалист" на Дожде.
В прошлом скорее  человек  аполитичный, продававший свои профессиональные талантливые услуги повсюду где покупали (он между прочим приложил руку к созданию "Единства", из которого выросла потом "Единая Россия" ) превратился  на наших глазах в такого ярко выраженного либерал-революционера.
Почему ?

Темперамент несёт его ?

Или Пархоменко. Этот весь кипит злобой. И кропотливо копается в современности, добывая крохотные свидетельства имеющихся у представителей власти мелких огрехов. Диссертации нюхает...Почему так зол ? Темперамент ?

А какой задиристый свеже утренний пионерский голосок у Варфоломеева ? А как  язвителен, словно прокурор Венедиктов ! О Ходорковском уж молчу, этот не перестаёт удивлять неумной задиристостью.

Даже вполне себе тяжеловесный до сих пор Касьянов, стал ультра-радикалом и лезет на рожон...

Между тем, у них нет ни единого шанса как будто. "Проигранное дело, господа"!, вроде бы.Что ж они такие борзые ?

Так может за ними кто-то стоит, какие-то большие силы, большие деньги, а ? Вот Кудрин публично только что потребовал досрочных президентских выборов. Говорят что послал Путину чёрную метку от правящей "элиты"...

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки