...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2015/01/30

"Поднимите им веки"

prilepin
 Это правда, что начальник Генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко признал, что в боевых действиях на востоке Украины не участвуют регулярные войска РФ?  И что киборги всё-таки сдали аэропорт? Сегодня прошла волна самоубийств квазиукраинских ботов, или они живут как ни в чём не бывало?
Я сам отвечу. Даже если - этого не случится, - но даже если от Украины осталось бы одно эмигрантское общежитие в Румынии, они будут писать ровно то же самое. "Аэропорт наш". "Мы разорвали на куски спецназ ГРУ".
Дикий ужас, люди: ВСУ потеряли за неделю более тысячи солдат - на Украине кто-нибудь рассказывает про это? Тысяча солдат! А потери ополченцев - в десять раз меньше. Это реальность, чудовищная реальность.
Гонят необстрелянных пацанов на Донецк и в Дебальцево - а там стоят обстрелянные волки, которые уже скоро год как воюют.
Кончится это, нет? "Поднимите им веки" уже, наконец.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки