...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2018/08/31

Это уже давно не русское восстание на русских землях... Про Захарченко

Aleksandr Zakharchenko,10 June 2015.jpgВряд ли найдут убийц Александра Захарченко, а если найдут, то тех ли ? В таких случаях действуют через несколько слоёв защиты, чем больше, тем лучше.Такие слои из людей, защита прикрывающая реальных организаторов. Все современные убийства так организованы.По принципу матрёшек.
Ну, осуждают в судах, но не факт что тех кого надо.
Захарченко с нами нет.
А был ли ?
Для тех кто смотрел вчера телевизор, факт что был. А без телевизора, просто в памяти народной, увидим застрял ли ? Многое нужно совершить. чтобы застрять в памяти народной.

Нужно быть мне справедливым в оценке, говорю я себе,"ты должен быть справедливым, Эдуард", и оставляю в стороне -стараюсь не помнить как "Другую Россию" при Захарченко вышибли из Донецка, людей кинули "на подвал",офис закрыли,плакаты и флаг сорвали; стараюсь не слышать и народный негатив о донецком руководстве.
Гибнут они там быстренько, как в поздней Византии, падают зарезанные и взорванные. Помимо Захарченко, погибли Мозговой (знаю что на территории ЛНР, всё равно "на Донбассе"), Гиви, рыжий сепар Моторола и целая колонна убитых поменьше значением (Беднов, Дрёмов,Жилин, Болотов плюс другие...) .Всего-то за четыре года.

Это уже давно не русское восстание на русских землях захваченных под шумок распада СССР, Украиной. Это уже иная история, - совсем иная история,сравнение с дряхлой поздней Византией с её бесконечным переворотами и падающими с тронов окровавленными императорами иногда имевшими прозвания "Ангел",например, может и не совсем верное,найдите вы лучшее.
У поздней Византии, кстати,оставалась крошечная территория ведь, чуть ли не город Константинополь только...

Останутся нам его изумительно голубые глаза на фоне изумительно белых белков глаз и тельняшка под цвет глаз.

Если бы он писал, у него было бы больше шансов на вечность. Вспомним Че Гевару, тот был неуспешным командиром, но успел написать пару книг.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки