...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2018/08/28

"ЛИМОНОВ и негр", и как дедушка порвал Дудя на шнурки...


Обо мне пишут совсем мало, по той простой причине что журнализм и писательство как таковые в России всегда были по сути дела в руках либералов -а это класс,присвоивший себе управление искусством и культурой. Сами они ничего создать путного не могут, но крутиться около и рецензировать, разлагать на части, это их сфера, как для азербайджанцев -рынок.

Когда в декабре 2011 года моя политическая дорога с вождями либералов разошлась (я справедливо обвинил их в предательстве протеста, и с тех пор даже запах их мне отвратителен ),то мои книги перестали рецензировать.Как в рот воды набрали.

Ну что, мне не привыкать. Я никогда от интеллигенции ничего другого и не ожидал.

После моего участия в сербских войнах мои книги перестали вначале рецензировать во Франции,затем издавать перестали,
и я обратил всю свою жизненную энергию в политическую деятельность в России.
С 1995 по 2009 во Франции и вообще на Западе мои книги не выходили.Совсем.

В 2011 вышла моя биография написанная Эммануэлем Каррером и имела бешеный успех. 400 тысяч в нормальном формате и 200 в покет-бук формате только во Франции, в Италии 250 тысяч были проданы, о других двадцати с лишним или более странах, сведений не имею,но книга вышла даже в Бразилии и в Пекине,в Японии и Южной Корее. Что там написал обо мне Каррер - это к нему,разбирайтесь с ним.

"Лимонов" сделалось на Западе именем нарицательным,практически синонимом слова "русский", и меня стали опять издавать и переиздавать.

Я презираю российскую мешпуху интеллигенции, они действительно гавно, причём жидкое. Те кто меня восхвалял когда я был с ними в союзе, теперь бесстыдно хают меня и бранят. Я отношусь к ним как к бесстыдным тупым животным.

Между тем я развился в агромадного писателя, в мировую величину, написал десятки загадочных книг, а они так и остались жалкими насекомыми местного масштаба,"фраера местечковые". -назвали бы их мои салтовские ребята, среди которых я вырос.

Я пошёл к Дудю потому что у него миллионы подписчиков.Я не ожидал что меня встретит самый эрудированный человек планеты. Какой есть-такой и есть, интервьюор. Сделано- сделано.
И вообще о чём ор-то ? Он меня спросил о людях которые мне даже не интересны. Я - ответил,ну как же не ответить, а мнения я имею самые неприятные, так вот..Он задал мне хамские вопросы, ну задал. В чём проблема ? Я не барышня, не растаю.

Обо мне надо бы удивляться, как такой человек образовался, случился, существует. А они соплями гнева исходят зелёными.
Политически я всегда был впреди своего времени лет эдак на 25-ть. Создал партию -"прекрасную гостью из будущего", сформулировал фактически политику государства российского на четверть века вперёд.

Мне ваша приязнь не нужна...
Вы бы должны пытаться мне понравиться, уроды мелкие

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки