...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2015/06/29

Германцы вроде не гитлеровцы, но невыносимы для мусульманских стран

Нечего прыгать блохами по планете
City
limonov_eduard
Сусс всё таки пишется и так и так, с двумя "с". На французской карте пишется  Sousse.

Туризм в Тунисе накрылся медным тазом.
И вообще туризм в мире будет неуклонно сокращаться.
Я это приветствую. Нечего прыгать блохами по планете.
До 1936 года даже отпусков не было в Европе, нельзя сказать что было хорошо, но жили.

Исламское государство должно было рано или поздно произойти. "ИГ" - это реванш против европейских агрессий длившихся с седой древности.

Обижали европейцы Ислам и в хвост и в гриву. От крестовых походов (абсолютная была агрессия) через колониализм, далее были "правозащитные войны" ( Ирак, Афганистан, Ливия,Югославия,сейчас Сирия) и вот мы имеем "туризм" - самое современное средство колониализма.


Туризм порабощает мусульманские страны, развращает их, заставляет в погоне за уровнем жизни терпеть на своей территории нашествия немусульман, людей чужих. часто абсолютно не уважающих страны, на территории которой они "отдыхают".Не уважающих и не понимающих  её обычаев.

Когда свиноподобные германцы шумным стадом прут на пляжи мусульманских стран, они конечно платят за своё вторжение. Они вроде не гитлеровцы, но неприятны,чужды, ну и  невыносимы для  самосознания и верований мусульманских стран.

Европеец на пляже сегодня это к тому же неприятное зредище. Так что ждём новых сообщений о следствиях  несходства двух цивилизаций.
Спокойной ночи всем.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки