...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2019/12/21

I’ll be back. Время прекратит свой бег, пока он занят делом

Известно, скольких усилий стоила индустриализация СССР, проведенная Сталиным перед войной и продолжавшаяся после нее. Тиран не сомневался, что нет цены, какую Страна не должна заплатить за приобретение передовой тяжелой промышленности. Хотя бы городами ГУЛАГа и полями человеческих костей. Мой отец, прошедший через это, не сомневался. Мастер Каморки

сталин: 5 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках© Фото : аккаунт Николая Платошкина в Instagram 
Проекция с изображением Иосифа Сталина с подписью "Я вернусь"
МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Самовольное размещение проекций на фасадах зданий незаконно, поэтому акция с подобным проецированием портрета Иосифа Сталина носила такой кратковременный характер, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента СМИ и рекламы.
Ранее в одном из Telegram-каналов были опубликованы фотографии, на которых видно, что на нескольких улицах Москвы на фасадах зданий появились проекции с изображением Сталина и подписью: "Я вернусь"...

Сегодня у известной могилы под кремлевской стеной собираются последователи величайшего убийцы всех времен.Они ничего не хотят знать о судьбе того народа, о котором пекутся в программе своей партии, в своих обличительных речах в адрес отступников на съездах, митингах, маевках.
Ничего о пяти с половиной миллионах арестованных и расстрелянных по квотам и спискам, брошенных в концентрационные лагеря членами их партии.
Ничего о двух миллионах высланных в Сибирь и Казахстан крестьян с женами, стариками и детьми в период коллективизации членами их партии.
Ничего о пяти-семи миллионах задушенных голодом на Украине в период 1932-33 годов членами их партии.
Ничего о семистах тысячах расстрелянных только в 1937-38 годах членами их партии.
Ничего о двух-двух с половиной миллионах депортированных чеченцев, ингушей, немцев, калмыков, карачаевцев, крымских татар, балкарцев, корейцев, финов, турок-месхетинцев и многих других народов членами их партии.
Ничего о миллионах и миллионах солдат, бессмысленно и беспощадно положеных пушечным мясом на полях бесславно выигранной войны членами их партии.
Ничего о миллионах оставленных на смерть на оккупированных территориях членами их партии.
Ничего о миллионах забытых в плену и объявленных изменниками родины, а после освобождения из немецких лагерей отправленных в советские членами их партии.
Ничего о десятках и сотнях тысячах выдающихся ученых и мыслителей, писателей, поэтов, художников, музыкантов - цвета нации, ее элиты, убитых и искалеченных членами их партии.
Ничего о сотнях миллионах людей нескольких поколений, лишенных нормальной жизни и элементарного человеческого счастья членами их партии.
И без малого тридцать лет их партией руководил рябой ублюдок и трусливый маньяк, стосороколетие которого отмечается сегодня его обожателями.
Он лично, ЛИЧНО виновен в убийстве целой страны, целого народа одной шестой части суши.
БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!

Некая Эхомосковская трещетка из Фейсбука

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки