...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2016/04/30

Вот такая она бывает - антипасха

Прощание с Победой


Александр Залдостанов лидер "Ночных волков":

"Мы обожествили Победу. Для нас Победа как Христос, а эта 30-миллионная жертва - это как жертва Христа во время противостояния ада с раем, добра со злом. Когда мы начали готовить этот фильм, мы узнали, что у нас городов-героев ровно 12, как и апостолов у Христа, среди них один предатель-Иуда - это Киев. И понятно, что Москва - это Богородица"

Новости, деловые новости - Известия
 Около 100 человек из клуба байкеров "Ночные волки" - участников мотопробега "Дороги Победы - на Берлин",  намерены все-таки пересечь границу с Польшей несмотря на заявление властей страны о том, что они не пропустят мотоциклистов на границе. Об этом сообщил лидер организации Александр Залдостанов (Хирург).
 "Визы получены, разрешения получены, маршрут утвержден, разработан, время указано. Все сделано по закону и по их правилам", — передает "Интерфакс" слова Залдостанова.
Колонна стартовала в субботу утром из московского байк-центра. К ночи участники пробега планируют добраться до Минска. Далее маршрут пролегает через Польшу, Словакию, Австрию, Чехию и Германию. 
Александр Залдостанов намерен проводить байкеров только до границы с Белоруссией, так как входит в санкционный список большинства стран, где предстоит ехать "Ночным волкам".
Байкеры проводят мотопробег, посвященный Дню Победы, ежегодно с 2006 года. В 2015 году польские пограничники отказали во въезде большей части участников мотопробега.
Ранее МИД России заявил решительный протест послу Польши в РФ Катажине Пелчиньской-Наленч в связи с отказом польских властей дать разрешение на въезд в страну участникам группы «Российские мотоциклисты».
Читайте далее:

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки