...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2016/03/02

За что Пономарёв заслужил своего пыжа

Дьявольщина


 На наших глазах появились и матереют предатели Родины. И даже входят в фазу экстаза от своего предательства.Входят в своего рода транс, экзальтацию от предательства.
Вот сын бывшей сенаторши Пономарёвой,- золотой мальчик Илья. только что докатился до чего.
В эфире украинского телеканала NewsOne сообщил Украине что "военные ВСУ во время Русской Весны в Крыму должны были убивать русских солдат." Казалось бы исключительный случай изуверства и предательства, ан нет. Такое уже бывало.
Был такой  анархист Михаил Бакунин. Его привезли из Европы (где его в нескольких странах приговорили к смертной казни) прямиком  в Алексеевский равеллин, потом он, приговорённый в России к пожизненному сроку  сидел в Шлиссельбургской крепости, потом сослан был на вечное поселение в Сибирь, откуда  бежал.Добрался до Лондона, где успешно отравлял политическую жизнь Марксу с Энгельсом. Умер своей смертью.
Так вот, Бакунин был полонофил,стал на сторону польского восстания против русских, сам не воевал , но подстрекал, за это и получил пожизненное.
Пономарёв как минимум заслужил уже пыжа. И это будет справедливо. Потому что, чтобы человек с русской фамилией призывал убивать русских солдат, и ему бы ничего за это не было, это непорядок в мироздании.Изъян в мировой справедливости. Дьявольщина.

Но прут внаглую со своим трупом
Человек умер или того крайнее..- погиб.
Можно понять скорбь его родственников, близких, и сочувствующих ему.
Но вот навязывать насильно всем нам это горе.,мост называть Немцов мост или другие формы укоренения его памяти навязывать, это уж вы извините, уважаемые, этого не надо.
Я знал Бориса Ефимовича тоже, и я не в восторге от этого человека. А то, что его убили, так это не его заслуга и вообще не заслуга.

Но прут внаглую со своим трупом !

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки