...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2015/01/29

Признать независимость ДНР и ЛНР

Что там происходит в Донбассе ?
Очередной эпизод зимней гражданской войны,на серой,снежной равнине с континентальным климатом, то-есть в крепких минусовых температурах.
limonov_eduard
Происходят в основном артиллерийско-миномётно-бронетанковые ожесточённые дуэли.
Перемирие конечно же негативным образом отразилось на возможностях нашей стороны,то-есть повстанцев и добровольцев. Потому что за время перемирия Порошенко наростил свою армию и её возможности.
Ополченцы уже объявляли о закрытии Дебальцевского котла,но зачастую всё равно употребляется словосочетание "почти закрыли".
Порошенковские воины расстреливают многострадальную Горловку.
Снаряды падают в самом Луганске,когда я был там во второй половине декабря, слышна была лишь отдалённая канонада. Хотя появлялись сведения о том, что передовые части ополченцев вроде бы вошли в Мариуполь,сейчас таких сведений нет.
Короче наступление есть, но даётся оно нелегко.
Позволю себе ещё раз подтвердить свою репутация ястреба, но здравомыслящего человека.
Пора играть открытыми картами. Наши отношения с ЕС и США всё равно испорчены навсегда,поэтому разумно сейчас ввести воинские соединения российской армии для защиты русского населения в Донбассе. Выжать порошенковскую армию за границы Донецкой и Луганской областей, начать оборудовать на этих рубежах госграницу, и вывести российскую армию в Россию.
Признать независимость ДНР и ЛНР.

Сделать всё это следует как можно скорее, пока Киев практически не осуществил смычку с НАТО, и на фронт не начали поступать с Запада новые современные вооружения, и затем отряды добровольцев НАТО.

Я, - Эдуард Лимонов.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки