...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2012/06/30

Фото-блог для энтузиастов на BLOGSPOT


...Действительно, PHOTOGRAPHIST - простой фотоблог, устроенный как коллективный ежедневник, где средствами ярлыков поддерживается элементарная сортировка и вывод публикаций по единственному запросу - жанровому, или авторскому (в связи с особой спецификой его содержания). Есть воможность выразить свое отношение к публикации - через специальную "необидную" систему оценок и рекомендаций.

+5 Замечательное произведение, восторг.
+3 Выразительная композиция, характеры, образы
+1 Отличные детали
 0  Впечатления не произвело
-1 Мелкие замечания
-3 Существенные претензии (композиция, характеры, выразительность)
-5 Категорически не нравится

Увы, нет никакого рейтингования - это потребовало бы дополнительного программирования (по понятным причинам пока не вижу в этом необходимости). Вообще, не уверен, что на платформе GOOGLE такое возможно. Однако, собственных средств сделать жизнь не скучной не так уж и мало, кроме того, контент сайта параллельно публикуется в PINTEREST, где есть и анализ популярности, регулярно представляемый в обзорах PHOTOGRPHIST. И это в самом деле интересно, так как показывает неподдельное внимание самой широкой аудитории к произведениям наших авторов.
Еще много чего - авторская страница со всеми необходимыми описательными подробностями, авторский сайт формата Имя_Автора.blogspot.ru и другое, было бы желание приложить руки к этому конструктору для "ребят" изрядного возраста;)
Подробнее

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки