...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2022/03/17

Про искусство хорового молчания и незалежные укробиолаборатории Пентагона

Глава американского государства Джо Байден в беседе с китайским лидером Си Цзиньпином поднимал тему биологических лабораторий на Украине, заявил чиновник Белого дома высокого ранга.

В администрации США рассказали, что Байден «выразил озабоченность» распространением Россией «дезинформации относительно наличия биологического оружия на Украине». США утверждают, что Москва делает это «в качестве предлога для проведения операции под ложным флагом». Байден «подчеркнул свою обеспокоенность насчет этой повторяющейся дезинформации», передает РИА «Новости».

Напомним, Минобороны России опубликовало документ, подтверждающий финансирование Пентагоном военно-биологических проектов на Украине. Глава МИД России Сергей Лавров допустил намерение США сделать Украину крупнейшим проектом по созданию биолабораторий. Россия потребовала от США срочно раскрыть данные о биолабораториях на Украине.

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд в ходе выступления в Сенате признала наличие секретных биолабораторий на Украине. Она заявила, что на Украине есть биологические исследовательские объекты и Вашингтон пытается не допустить их перехода под контроль Вооруженных сил России. 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки