...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2021/10/22

Захар Прилепин. Уроки русского

ВСЕ УРОКИ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА
Н адо однажды перестать клевать собственную афганскую историю, особенно когда видишь, как с Афганом обернулось все у самой могущественной страны мира. США позорно бегут, но продолжают говорить о своем неслыханном героизме.
С чего и когда на самом деле начался афганский конфликт? И почему утверждения, что США в Афганистане умудрились наступить на те же грабли, что и СССР, причем с теми же результатами, не соответствуют истине? 
Урок №151. Соседняя земля - Афганистан. "Захар Прилепин. Уроки русского"
Главный "слуга народа" Володiмiр Олександрович Зеленский, президент Украины наворотил таких дел, что даже Надежда Савченко ужаснулась. Казалось бы, проблема в том, что Украине придется покупать газ по 1 тысяче долларов за тысячу кубометров, но это лишь последствие, а причины залегают гораздо глубже. Почувствовав вкус власти, Зеленский начал повышать градус русофобии, разрушать памятники и пытаться обидеть Россию... И все-таки, почему Украина неумолимо сползает в бездну несмотря на все тщетные попытки президента? И с кем пытается подружиться Зеленский в надежде на взаимовыручку?
Урок №150. Украина готовится победить Россию. "Захар Прилепин. Уроки русского"

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки