...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2016/12/16

"Дело Михалкова" и Наш премьер решительно ничего не понимает!

Дмитрий Медведев.jpgНаш премьер решительно ничего не понимает! Хуже того, он не понимает, что не понимает (для тех, кто понимает, что это означает).
И уже почти смешно - он уверен, что всякое изреченное им слово обязано тут-же "отливаться в граните".
При этом он любит DEEP PURPLE (человек хорошего классического образования и вкуса), очевидно надежный и верный товарищ (рекомендации В.В.П), трудолюбив, исполнителен, прекрасный семьянин...
Однако, заявляю категорически: Не преодолев нравственной проблемы обманной приватизации 1990г., наша страна всегда будет находиться на пороховой бочке активного протеста и радикализма. Точка. Мастер Каморки


Пугают деприватизацией, дескать не сметь!

Дмитрий Медведев о приватизации (признал её не всегда справедливой) :
"Обратного хода нет...В противном случае это может взорвать ситуацию..."
Да есть обратный ход! Что, олига рх станет сопротивляться государственной машине принуждения ?
А как Вы себе это представляете ?
Да не станет, не будет.
Вспомним арест Ходорковского в октябре 2003-го в Новосибирске.
А если попытается,его охранники его и пристрелят.
Пичугин один такой выискался.

Дело Михалкова

На Никиту Михалкова все набросились в этот раз. Ну ВСЕ, со всех сторон, за его выпад против Ельцин-центра.
Ну так Ельцин был позорищем русской Истории, впадавший с запои, с опухшей физиономией бомжа, с уровнем интеллекта строительного босса.
За него было стыдно всей России, от мала до велика мы стыдились его. Стыдились даже те, у кого такие же физиономии бомжей, ну потому что они же не президенты, и по ним не судили о стране, а по нему судили.
Ельцин нравился либералам,и они его продолжат восхвалять, потому что за ним,как за танком за секретарём ЦК КПСС либералы пробрались к власти. Они ему по гроб жизни благодарны.
Ельцин подходил западным лидерам, напоив его можно было выцыганить у него целые союзные республики из состава СССР.
Ельцин нравился семье Ельцина, быть семьёй даже такого позорного президента,- это быть семьёй президента. Понятна позиция Наины Иосифовны, она с ним в постели бывала, когда тот был не сильно пьян.Ну мы же не дети, потому и защищает его,ногти выставив...Близкие всегда не объективны.
Император ВВП, по моему мнению, имеет негативное мнение о Ельцине, но не высказывается, ему мешает понятное чувство благодарности к бомжу-пропойце, ведь это Ельцин устроил его в Императоры.
Михалкова либералы шпыняют, дескать что же ты Ельцина ведь поддерживал,доверенным лицом его был, а теперь?!
Ну, а вспомним как либеральная икона -Борис Немцов в первые годы правления ВВП славословил Владимира Владимировича Путина,настоятельно одобрял выбор его в преемники, а в последнике годы стал его злейшим врагом. Ну!? Две логики получается, одна применяется к Михалкову, а другая к Немцову.
Никита Сергеевич Михалков - мой современник. Я с недоумением и удивлением порой гляжу на его различные маски, вижу много лишнего, от чего-то меня коробит, но он заметный человек и в искусстве и в обществе.
Он напоминает мне коварных, влиятельных и сильных бояр Смутного времени.
Отменить я его не могу, так что пусть будет.
Бессмысленно против него возражать.

Но у нас же и совсем беспринципные типы есть.
Вот Алексей Венедиктов. Человек, организовавший предательство протестного движения в декабре 2011 года, вот кто имеет отличную тем не менее репутацию. Белейшую.
Вот кто угрём и ужом везде проползает, балансирует, не сваливаясь, в огне не горит и в воде не тонет.
Спас власть можно сказать в 2011-ом, ходит, скользкий, всем улыбается, как с гуся вода, никаких к нему нареканий. Хоть бы кто к нему привязался из своих, за грудь бы взял и потряс "Ты чего наделал ты зачем протест продал!", закричал бы. Никто не трясёт.
А Венедиктову за то что он сманил протестующих из центра города на Болотный остров власть заплатила иммунитетом. Реальным, не таким как у депутатов ГД. Интересно, а убийство Венеедиктову власть простит ? Я думаю, да.
Никита Сергеевич рядом с Венедиктовым, как тяжёлый боярин в двадцатикилограммовой шубе и с посохом. Ну что ж,боярин он и есть боярин...

LIMONOV_EDUARD

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки