...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2016/11/20

Фимэйлы всех стран соединяйтесь, или Впечатление что многие ничтожные людишки хотят сделаться с помощью Трампа известными...

В состоянии разложения 
Амаль Клуни, выступающая как представитель иезидов (или йезидов?),что конечно экстравагантно,йезиды где а Амаль Клуни - жена актёра Джоржа Клуни, у Клуни в постели и в квартире в Соединённых Штатах, выступила против избранного президентом Дональда Трампа. Феминизм, тыры-пыры, фимэйлы всех стран соединяйтесь, короче обычная демагогия умирающей цивилизации, проникшая в бывшую колонию из Европы.
А до этого некая Софи Теле - дизайнер нарядов Мишель Обамы сказала что не станет работать для жены Трампа - красотки Мелани,поскольку Трамп - сексист, расист и вообще...

А вчера что ли, в театре наглые бессознательные актёры,всего лишь разделяющие предрассудки своего времени, старались прочитать нотацию вице-президенту Трампа - Пенсу.
Такое впечатление что многие ничтожные люди хотят сделаться с помощью Трампа известными.
Наблюдается явная эксплуатация Трампа. Это во-первых.
Помимо этого, во-вторых, о "предрассудках своего времени".
Европа, в настоящее время подвергшаяся самому крупному нападению на себя за последнее тысячелетие, враги пришли к ней домой, и она сама их пустила,находится в состоянии морального разложения. Европа не соображает что она в состоянии морального разложения.
Европа любит своё разложение. Она не понимает что и феминизм и толерантность и всякие иные легкомысленные нравы -это признаки её смерти, это пороки которые сведут и сводят её в могилу Истории.
Европе бы день и ночь читать Историю последних веков Римской Империи,анализировать почему римская цивилизация погибла. Вместо этого Европа заразила своими трупными нравами весь мир.


И до сих пор похваляется ими.

И Соединённые Штаты заражены.
У них такая же гнилая "интеллигенция" (актёры,дизайнеры,жёны актёров ) как и в Европе. И в России таких хватает.
___________________________________________

Дизайнер Софи Теле, конструировавшая одежду для Мишель Обамы "отказалась",так пишут во всяком случае росийские СМИ, от сотрудничества с Мелани Трамп.
Дескать супруг Мелани -сексист, анти-феминист и вероятнее всего,расист,во всяком случае Софи раздухарилась намекнуть на такое.
Только ей,этой Софи, никто и не предлагал быть дизайнером Мелани.
Вот ведь в чём дело.
Знаете пословицу, она неприличная, я вам переведу на приличный язык "Каждое окно думает что оно дверь."
Не, не дверь...

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки