...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2016/08/13

Как выглядит настоящая пропаганда, или "Очнуться от бреда"

Запад должен, наконец, остановить Путина


Уже давно на украинской границе полным ходом идут передвижения российских войск. Владимир Путин, возможно, планирует застать Запад врасплох, пока тот отвлекается на другие вещи. И это уже не в первый раз.
11.08.2016 Рихард Херцингер (Richard Herzinger)

Российский президент Владимир Путин пригрозил Украине «ответными мерами» из-за якобы имевших место планов атак на аннексированный Крым. Похоже, Путин этой пропагандой и сфабрикованными, вероятно, российскими спецслужбами, попытками заговора и
связанными с ними нескрываемыми угрозами, планирует новую военную агрессию или даже масштабное вторжение на Украину.

То бесстыдство, с которым хозяин Кремля обвиняет Украину в терроризме, в то время как он аннексировала ее часть, а в других регионах за счет присутствия оккупационных войск гарантирует террористическое господство «сепаратистских» преступных банд, весьма красноречиво. Уже давно полным ходом идет передвижение российских войск на украинской границе. Кроме того, методам Путина как нельзя лучше подходит момент, чтобы застать Запад врасплох, когда тот отвлечен из-за летних каникул и различных крупных событий.

На Грузию он напал в августе 2008 года, когда западные лидеры отдыхали на пляжах или в горах. Аннексия Крыма произошла в последний день допинговой Зимней олимпиады в Сочи. А сейчас российские спортсмены, которых мафиозное государство превратило в живые нарколаборатории, с особого разрешения предателей в стане МОК могут собирать медали в Рио. Своими убийственными методами ведения военных действий в Сирии он сумел разогреть собственную военную машину.

Запад должен очнуться от бреда

Запад пока не оказывал существенного сопротивления воинственным деяниям Путина и его насильственной политики. А на продолжение его преступных действий в Сирии он его в последнее время сам более или менее открыто воодушевлял. Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган (Recep Tayyip Erdogan), который осмелился, сбив российский самолет над турецкой территорией, послать Кремлю однозначный стоп-сигнал, недавно сам приехал к военному владыке, чтобы извиниться. Почему бы Путину не продолжать действовать в том же духе?

Сейчас самое время — Запад должен очнуться от своего бреда (якобы Путина путем переговоров можно вернуть на путь разума и праведности) и послать четкий сигнал, что он не потерпит новую агрессию в отношении Украины, как и продолжающуюся оккупацию территории этого суверенного государства. Запад должен поддерживать Украину всеми возможными средствами и на всех уровнях — при помощи более жесткой дипломатии, а также эффективного обучения и снабжения украинской армии.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки