...Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным. Оскар Уайльд
Видеть в жизни больше, чем бытие - идеал, красоту, небесный промысел - это одно составляет предмет Искусства
...Искусство, не имея никакой настоящей причины - может быть, есть самое очевидное доказательство бытия Бога. Мастер Каморки

2014/10/24

Мы будем тверды в следовании нашим принципам

Эта милейшая барышня - я ее обожаю! Полюбите ее все. Хотя по секрету, принципы - это то, что девушке никогда не к лицу. Мастер Каморки

Псаки: США не ищут конфронтации с Россией

24 октября 2014, 22:27
Фото: state.gov 
США не ищут конфронтации с Россией, но отступать от своих принципов не собираются, заявила представитель Госдепартамента США Джен Псаки.


«Соединенные Штаты не ищут конфронтации с Россией, но мы не можем и не будем отступать от наших принципов, на которые опирается безопасность Европы и Северной Америки», – сообщила представитель американского внешнеполитического ведомства, передает РИА «Новости».
«Мы уже не раз заявляли, что мы будем тверды в следовании нашим принципам», – отметила Псаки.Она вновь подчеркнула, что Россия и США могут работать вместе, хотя есть «несогласие по некоторым вопросам».
«Мы фокусируем внимание на продолжении взаимодействия с Россией в областях взаимного интереса», – сказала представитель Госдепартамента.
Президент России Владимир Путин в пятницу принял участие в итоговой пленарной сессии проходящего в Сочи XI заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай». Тема итогового заседания – «Мировой порядок: Новые правила или игра без правил?».
Путин отметил, что политика США, «односторонний диктат и навязывание своих шаблонов», приводит к эскалации конфликтов.
«Вместо урегулирования конфликтов – их эскалация. Вместо суверенных, устойчивых государств – растущее пространство хаоса. Вместо демократии – поддержка весьма сомнительной публики, от откровенных неонацистов до исламских радикалов»,– сказал Путин.
При этом Путин считает, что США не представляют для России угрозу.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Отец Андрей Ткачёв о Владимире Путине - божий человек на своем месте

...Без раболепства и чинопоклонства. Здравый и трезвый поп о государе и текущем моменте.    Мастер Каморки